Park Hotel Turku - Турку
60.453078, 22.257868Описание
Park Hotel Turku, расположенный на расстоянии 25-минутной ходьбы от Стадиона им. Пааво Нурми, включает 20 номеров. Для автомобилистов предусмотрели парковку на территории.
Расположение
Прокат велосипедов находится в 6 минутах неспешного шага от этого 4-звездочного отеля, а такие природные достопримечательности, как парк Купиттаа, - на расстоянии 2 км. Любителям покупок понравится близость к Торговому центру Hansa (500 метров) и Старой площади (1 км). Расширьте свой кругозор, посетив Университет Турку, расположенный в паре минут езды от этого отеля.
В пределах 5 минут ходьбы есть автобусная остановка Lantinen Pitkakatu.
Номера
Park Hotel в Турку предлагает номера с такими удобствами, как мини-холодильник, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, детекторы дыма. Вы найдете такие приятные мелочи, как отдельный туалет и душ, а также фен и полотенца.
Питание
Ресторан Viinille предлагает блюда европейской кухни - он расположен в пределах 5 минут ходьбы.
Номера и доступность
-
Макс.:2 гостей
-
Кровати на выбор:Двуспальная кровать или 2 односпальные кровати Twin2 односпальные кровати
-
Душ
-
Ванна
-
Макс.:3 гостей
-
Кровати на выбор:2 односпальные кровати
-
Душ
-
Ванна

-
Макс.:2 гостей
-
Кровати на выбор:Кровать King-size
Важная информация о Park Hotel Turku
| 💵 Самая низкая цена | 11667 RUB |
| 📏 Расстояние до центра | 700 м |
| 🗺️ Рейтинг местоположения | 9.0 |
| ✈️ Расстояние до аэропорта | 10.8 км |
| 🧳 Ближайший аэропорт | Аэропорт Турку, TKU |
Расположение
- Известные места города
- Поблизости
- Рестораны
- Отели поблизости
Отзывы гостей Park Hotel Turku
-
missingОставил(-а) отзыв 03 мар
Мне предложили современный и уникальный номер с хорошим видом на сад. Дизайн - уникальный, также были место для хранения вещей и письменный стол. Удобное расположение, совсем рядом с Торговым центром Hansa.
-
missingОставил(-а) отзыв 02 мар
В целом фантастическое расположение, рядом с автобусной остановкой. Номер чистый с местом для хранения вещей и письменным столом. Мне очень понравился завтрак, он был отличным и хорошим.
-
missingОставил(-а) отзыв 26 апр
ПОНРАВИЛОСЬ: - место расположение отличное, вокзал в 7 минутах пешком, исторический центр 10 минут пешком; - отель красивый, старинный сказочный особняк, увитый плющом; - понравился хозяин отеля, встречал нас игрой на фоно и попугаем на плече; - прелестный номер на 3 этаже с антикварной мебелью; - прекрасный вид; - отличный интернет; - в отеле тихо; НО В ЦЕЛОМ ОТЕЛЬ ПРОИЗВОДИТ ОЧЕНЬ ПРИЯТНОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ.
НЕ ПОНРАВИЛОСЬ: - в номере было прохладно ( правда и на улице было - 17); - номер маленький, меньше заявленного при бронировании, около 12 метров вместо 20. - звукоизоляция посредственная, хотя в отеле было тихо; - нет кондиционеров, думаю, что летом в номерах будет душно;
-
missingОставил(-а) отзыв 24 апр
Шикарная гостиница в классическом стиле.
Дополнительная кровать должна быть кроватью, а брать 30 Евро за подушки на полу это хамство.
-
missingОставил(-а) отзыв 13 апр
Отличное местоположение, стоит на краю небольшого парка. До вокзала 400 метров, до супермаркета, работающего 8-23 - 100, до центральных улиц 5 минут пешком. Очень красивое здание, лобби, где подают завтрак, оригинальное оформление номера. Вообще выглядит как богатая советская квартира с разномастной мебелью (подозреваю, что антиквариат), есть прихожая и даже живые цветы в горшках на окнах! Особенно сильно это воспринимается на контрасте с другими аскетичными финскими отелями. Завтрак бедный, но, как ни странно, очень достойный: если хлеб, то настоящий ржаной финский, если рыба - то свежайший лосось, на твоих глазах присыпанный душистым лучком хозяином отеля, если йогурт, то ощущение, что прямо с фермы. Вообще хозяева постоянно присутствуют в отеле, очень приятные люди, видно, что любят свое место. Без проблем согласовали продление номера, отлично говорят по-английски. Wi-fi тянул на 5+. В общем, милый домашний отель.
Достаточно неряшливо, хотя и нельзя сказать, что сильно грязно. Пыльно в номере, потерто в ванной, ободранные обои, вылинявшие полотенца. Кондиционера не наблюдалось (может не нашли?), но окно открывалось, так что проблем не было. Не самые комфортные кровати, но без сильного ужаса.
-
missingОставил(-а) отзыв 24 мар
интерьер отеля потрясающий! Очень вкусный завтрак! Вообще ни к чему нет замечаний. Все очень понравилось.
-
missingОставил(-а) отзыв 14 мар
замечательное месторасположение, полная иллюзия отстраненности от мира и близость цивилизации
навязчивый эстетизм, перенасыщенность предметами декоративно-прикладного искусства
-
missingОставил(-а) отзыв 11 мар
расположение и не в центре но и далеко от городского шума , бесплатная автостоянка,приличный для финляндии завтрак,тишина, старый особняк с антикварной мебелью но с современными удобствами.
очень пыльные шторы,торшер,резная кровать и т.д. Нет сейфа,тапочек,халата, чайника или кофейника, нет российских каналов ТВ.
-
missingОставил(-а) отзыв 08 мар
Территория. Вероятно там уютно если бы была хорошая погода.
Огромное количество пыли и "пылесборников" в интерьере. Старая мебель. В номере было душно, кондиционера нет, окна маленькие - не проветрить. Персонал - "тормоза", попросил счет помимо чека - выписывали полчаса и только третий человек осили эту "науку". Завтрак - насмешка.
-
missingОставил(-а) отзыв 06 мар
Всё понравилось, особенно попугай. Откровенный юморист! После общения с ним веселились полдня.
-
missingОставил(-а) отзыв 28 фев
Wonderful view, kind atmosphere, unusial decoration
-
missingОставил(-а) отзыв 26 фев
Прекрасный отель и месторасположение, приятный персонал, очень хорошая звукоизоляция, нет рядом шумных улиц, красивый вид на парк и очень близко до центра.
-
missingОставил(-а) отзыв 15 фев
Amazing hotel with interesting architecture and interior with convenient location (next to the central railway station and in a few minutes of walking from the city center). Many thanks for warmth, kindness and hospitality to sweet and friendly owners Eva and Zbigniew and of course to their speaking in Finnish and Swedish parrot Jaakko :)